Места для костра Лыхавере

Вильяндимаа, Зона отдыха Сакала
Кострища подходят как для одиноких туристов, так и для компаний. Под большим навесом может укрыться от непогоды  компания и побольше.
Телефон+372 435 7164
+372 526 1924
Э-почта info.soomaa@rmk.ee
Тип объектаМесто для костра
Тип ухода Круглогодично.
С принципами круглогодичного обслуживания объектов можно ознакомиться здесь.
Возможности парковкиПарковка на 13 машин и 3 автобуса.
ОснащениеДва крытых кострища,  просторный навес, два комплекта стола со скамьями под навесом,  туалет.
Место для костра Kрытое кострище c гриль-решеткой.
Досто- примечательности Рядом находится городище Лыхавере.
Дополнительная информацияОбъект снабжается дровами для разведения костра.
Отправляясь на природу, соблюдайте, пожалуйста, следующие правила: принципы права каждого, правила поведения на природе, принципы сортировки отходов.
АдресДеревня Лыхавере, волость Северная Сакала, Вильяндимаа
Объект №16 на карте зоны отдыха
Как добраться
На 31-ом км шоссе Имавере-Вильянди (Imavere-Viljandi) повернуть в направлении Вяндра (Vändra). Проехать 6,8  км до перекрестка Сууре-Яани (Suure-Jaani), где стоит указатель направо „Lõhavere linnamägi 2 km“. Проехать примерно 2 км через деревню Кыйдама (Kõidama) и повернуть налево, в направлении указателя „Lõhavere linnamägi“.  До места для костра следует проехать еще примерно 1,1 км.
КоординатыLong-Lat WGS 84
градус широты: 58.549408
градус долготы: 25.513843
L-EST 97 x: 6490921 y: 588129