Природная тропа Неэрути (1,5 км и 3,5 км)

Природная тропа Неэрути доступна в двух дистанциях - 1, 5 км и 3,5 км. 

Телефон +372 676 7010, +372 329 5555
Э-почтаinfo.oandu@rmk.ee
Тип объектаТуристическая тропа
Тип ухода Круглогодично.
С принципами круглогодичного обслуживания объектов можно ознакомиться здесь.
Возможности парковки
Припарковать машину можно в месте для установки палаток Эесярве, что находится в непосредственной близости от начала тропы.
Оснащение
Большой информационный щит, отмеченные тропы - 1,5 км и 3, 5 км.
Возможности разбивки палатки
Место для костра есть
Досто- примечательности
Озера Эесярв и Тагаярв, гора Садуламяги, открывающиеся с озов виды.
Дополнительная информация

На природе соблюдайте, пожалуйста, следующие правила: принципы права каждого, правила поведения на природе, принципы сортировки отходов.


Ограничения
Находится на территории Неэртиского ландшафтного заповедника, с ограничениями пребывания на данной территории можно ознакомиться здесь. Дополнительную информацию можно получить в Департаменте окружающей среды (info@keskkonnaamet.ee, тел.: +372 662 5999).
АдресBолость Кадрина, Ляэне-Вирумаа.
Как добраться
Ехать по шоссе Таллинн-Нарва 63 км, держась правой стороны, на Вийтна, ехать 2,4 км , повернуть направо, на шоссе Кадрина-Вийтна (Kadrina-Viitna), проехать 14,8 км, на Кадринаском кругу повернуть направо, на шоссе Пярну-Раквере-Сымеру (Pärnu-Rakvere-Sõmeru), проехать 3,1 км, повернуть налево, на дорогу, ведущую в Неэрути (Neeruti), проехать 2,8 км.
КоординатыLong-Lat WGS 84
градус широты: 59.306556 
градус долготы: 26.123484
L-EST 97 x: 6576178 y: 620940